Playfull Dream
Привет, дружочек.
Решил поиграть в нашу форумную ролевую игру? Для начала зарегистрируйся или войди, если у тебя уже есть аккаунт. А после этого обязательно изучи мануал. Без этого никак.
Playfull Dream
Привет, дружочек.
Решил поиграть в нашу форумную ролевую игру? Для начала зарегистрируйся или войди, если у тебя уже есть аккаунт. А после этого обязательно изучи мануал. Без этого никак.
Playfull Dream
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Пролог. С чего все началось

Перейти вниз 
АвторСообщение
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 6
Дата регистрации : 2019-06-21

Пролог. С чего все началось Empty
СообщениеТема: Пролог. С чего все началось   Пролог. С чего все началось EmptyСб Июн 22, 2019 12:06 pm

Великие открытия зачастую являются случайными.

Лекарство от всех болезней, в первую очередь зарекомендовавшее себя как средство для борьбы с онкологией, появилось совершенно внезапно. О нем заявил некий профессор Такеси, и это сообщение имело эффект взорвавшейся бомбы. Научные деятели, врачи и ученые мужи пытались всячески разоблачить самозванца, ведь доселе никому неизвестный Такеси не желал раскрывать секрет своего изобретения, а единственное что придавало веса его словам – это одна из многочисленных видеозаписей, зафиксировавших процесс лечения шимпанзе от онкологии головного мозга, которое завершилось полным успехом.
И если для научного сообщества этого было мало, то для тысячи людей, потерявших надежду, появление доктора Такеси и его необычного лекарства показалось новой вспышкой света в царстве тьмы и отчаяния. Сам доктор требовал предоставить ему все права для проведения полноценных клинических испытаний на людях, однако, в ответ ему выдвигали требование раскрыть секрет необычного лекарства. Обе стороны конфликта не желали идти на попятную, что привело к скорому появлению многочисленных митингов со стороны тяжело больных и их родственников, с требованием к властям и научному сообществу выдать доктору Такеси право на медицинскую практику.

Как только в происходящее включились ведущие журналисты, страсти закипели с удвоенной силой. Оказалось, что доктор Такеси действительно имел медицинское образование, однако, он оканчивал кафедру психологии и психиатрии, да к тому же, если это было правдой, изобретателю необычного лекарства уже давно должно было перевалить за добрую сотню лет, хотя на вид ему можно было дать не больше шести десятков. И снова это вызывало неоднозначную реакцию: кто-то называл Такеси мошенником, присвоившим себе чужую жизнь и документы, а кто-то еще сильнее уверовал в его возможности.
Попытки Такеси достучаться до научного сообщества длились почти год. После чего изобретатель вместе со своим лекарством исчез. За это время негодование населения только усиливалось. В интернете появилось множество форумов и сайтов, как грибы плодились группы в социальных сетях. Везде ширилось мнение о том, что Такеси специально не допустили к практике, потому что из-за его лекарства мировые фармацевтические компании попросту перестали бы существовать. Исчезновение доктора объясняли жестоким заговором и убийством.

Однако, он снова дал о себе знать. На этот раз, видимо, Такеси поступил иначе. Он попросту разослал некоторым тяжелобольным сообщения, с просьбой придерживаться определенных правил, для того чтобы у него была возможность вылечить их. Неизвестно каким именно образом доктор отбирал кандидатов, но несмотря на то что каждый из них пытался оставить это в тайне, весть о возвращении «спасителя» все же просочилась. Многие пытались связаться с доктором, богатые семьи сулили ему огромные суммы денег и спонсорство, отчаявшиеся создавали очередные социальные сети и сайты, пытаясь через интернет докричаться до своей единственной надежды. Разумеется, появились и мошенники, которые выдавали себя за сотрудников доктора и таким образом вымогали довольно большие суммы. Это породило множество скандалов, на которые Такеси, который сам никогда не требовал от пациентов ни копейки, совершенно никак не отреагировал.

Распространялись слухи, что тайных пациентов загадочного доктора становится все больше и больше, пока он не исчез снова. Уход доктора Такеси произошел аккурат в тот же день, когда по всем средствам массовой информации прогремело первое интервью с пациентом, испытавшим на себе его лекарство. Что же оно собой представляло? Впервые стало известно о необычайном средстве со слов самого пациента.
Оказывается, лекарство Такеси вводится внутривенно, посредством капельницы с более широкими трубками, чем у стандартной. После чего пациент погружается в сон, вполне осязаемый, словно он перемещается в совершенно иную реальность и проживает там другую жизнь… Интервью было довольно путанным, но главное – пациент действительно излечился! Это снова всколыхнуло умы общества и привело к новому шквалу митингов с требованием найти и вернуть Такеси или же наказать его убийц. Спустя месяц внезапно выяснилось, что болезнь снова начала возвращаться к парню, который раскрыл секрет лечения, после чего он скончался в течение суток.

Через несколько дней после этой новости, облетевшей весь мир, доктор Такеси прислал письмо в редакцию одного популярного издания. В нем он пояснил, что для полноценного лечения требуется более глубокая и длительная процедур, и если окружающие будут ему мешать – чудесного исцеления не произойдет… Более того, люди, уже получившие дозу препарата, могут скончаться от «синдрома отмены», так как для поддержания эффекта им должны поставлять все новые и новые порции вещества.
Вы – один из первых пациентов доктора Такеси, и вам, как никому другому, известно очень многое о его странном методе лечения. Прием препарат действительно погружает вас в «сон», который, на самом деле, оказывается альтернативной реальностью, состоящей из коллективного подсознательного всех живых существ, однажды подвергшихся «лечению». Вашу теорию подтверждает тот факт, что многие пациенты. Встретившись в этом загадочном мире, могли обменяться адресами или телефонами, а затем встретиться или созвониться после «пробуждения».

Загадочный мир подсознательного, созданный Такеси, не подчиняется вам. Однако, отчасти он также состоит из ваших страхов и желаний, очень ясно ощущается и пока вы находитесь в нем – позволяет вашему физическому телу оставаться живым. Очень скоро пациенты доктора также выяснили один интересный факт, который сам Такеси подтвердил, разослав письмо – сильные эмоциональные переживания позволяют вам погрузиться внутрь этого мира более глубоко, за счет чего пребывание в нем становится более длительным, более эффективным и более легким. Такеси окрестил эти факторы «потрясениями» и отнес к ним убийства, страх, секс. Однако, он также предупредил, что слишком глубокое погружение может привести к чрезмерно мощной связи между подсознательным и физическим миром, в результате чего смерть «во сне» может стать концом в жизни.

В этом нет ничего удивительного. Погружая вас в «сон», средство практически воссоздает и распыляет подсознательные страхи и желания. Так что мир, в котором вы оказались, во многом наполнен жуткими невообразимыми чудовищами, массой сексуальных извращений, необычными существами вроде зооморфов, неко-девушек, суккубов, девочек-монстров и много другого, что до этих пор оставалось лишь фантазией будущих пациентов Такеси.
Для многих «пациентов» реальность созданная Такеси стала второй жизнью. Здесь они начали реализовывать себя, обзаводится нажитым и даже создавать семьи, постепенно забывая о том, для чего они здесь. Словно не желая просыпаться, они постоянно путешествуют по миру, разыскивая новые и новые «потрясения», почти уже не в силах проснуться. А очень скоро выяснилось, что поставки новых порций лекарства прекратились, доктор Такеси исчез и, похоже, в этот раз навсегда. С этого момента единственный способ выжить для вас – это остаться внутри нестабильного мира, пока кто-либо не разыщет изобретателя.
Что же на самом деле происходит? Как работает лекарство безумного доктора и является ли это лекарством вообще? Вам предстоит выжить в этом нестабильном мире и постараться узнать, куда исчез доктор Такеси и как вернуться обратно.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://playfulldream.forumpolish.com
 
Пролог. С чего все началось
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Playfull Dream :: Внешний раздел :: Мануал-
Перейти: